АСС получил статус предприятия-образца бережливого производства

В конце декабря 2022 года на ООО «Атомспецсервис» прошла партнерская проверка качества образца бережливого производства регионального уровня в рамках программы «Эффективный регион». 

Цель проверки - определение соответствия организации статусу «образец» на основе оценки качества применения методов бережливого производства, выявление лучших практик и выработка рекомендаций для дальнейшего развития. 

Комиссия в составе представителей АО «ПСР» и ООО «СТМУ ЭСКМ» (г.Краснодар) проверили наше предприятие по трем направлениям:
    • управление проектами улучшений;
    • вовлечение, обучение, мотивация персонала;
    • готовность к тиражированию. 
Вниманию комиссии были представлены масштабные проекты: «Оптимизация хранения и выдачи инструмента», «Оптимизация потоков изготовления Блоки ТЭН», «Оптимизация хранения металла». 

Эксперты высоко оценили работу АСС в этом направлении. 

 - Ваш завод произвел на нас очень хорошее впечатление, - отметил председатель комиссии первый заместитель директора ООО «СТМУ ЭСКМ» Игорь Макаров. - Мы многое можем перенять у вас и внедрить на нашем предприятии. В плане цифровизации нам до вас еще далеко. Но как говориться – есть к чему стремиться! 

 Стоит отметить, что Атомспецсервис стал первым участником проекта «Эффективный регион» в Ростовской области среди машиностроительных предприятий и получил статус регионального предприятия-образца бережливого производства.

Другие новости

18 июля 2022
Проведена специальная оценка условий труда-2022
Специальная оценка условий труда – это проверка состояния условий труда на определенных рабочих местах, которая проводится независимой специализированной организацией.
6 июня 2022
Губернатор Ростовской области посетил «Атомспецсервис»
В субботу, 4 июня, Василий Голубев в ходе рабочей поездки в Волгодонск посетил «Атомспецсервис». Губернатор обсудил с руководством предприятия вопросы адаптации производства к работе в новых условиях и расширение возможностей по импортозамещению.
30 мая 2022
Отгрузили вторую облицовку шахты реактора для АЭС АККУЮ
27 мая была произведена отгрузка шахты реактора на АЭС Аккую (Турция).
Получить консультацию
Приемная:
Телефон/факс: +7 (8639) 230-390
+7 (8639) 277-999
E-mail: info@acc.bz
Ваше имя *
Номер телефона *
Электронная почта *
Сообщение