АСС получил статус предприятия-образца бережливого производства

В конце декабря 2022 года на ООО «Атомспецсервис» прошла партнерская проверка качества образца бережливого производства регионального уровня в рамках программы «Эффективный регион». 

Цель проверки - определение соответствия организации статусу «образец» на основе оценки качества применения методов бережливого производства, выявление лучших практик и выработка рекомендаций для дальнейшего развития. 

Комиссия в составе представителей АО «ПСР» и ООО «СТМУ ЭСКМ» (г.Краснодар) проверили наше предприятие по трем направлениям:
    • управление проектами улучшений;
    • вовлечение, обучение, мотивация персонала;
    • готовность к тиражированию. 
Вниманию комиссии были представлены масштабные проекты: «Оптимизация хранения и выдачи инструмента», «Оптимизация потоков изготовления Блоки ТЭН», «Оптимизация хранения металла». 

Эксперты высоко оценили работу АСС в этом направлении. 

 - Ваш завод произвел на нас очень хорошее впечатление, - отметил председатель комиссии первый заместитель директора ООО «СТМУ ЭСКМ» Игорь Макаров. - Мы многое можем перенять у вас и внедрить на нашем предприятии. В плане цифровизации нам до вас еще далеко. Но как говориться – есть к чему стремиться! 

 Стоит отметить, что Атомспецсервис стал первым участником проекта «Эффективный регион» в Ростовской области среди машиностроительных предприятий и получил статус регионального предприятия-образца бережливого производства.

Другие новости

2 апреля 2024
Развиваем партнерские отношения с ВТММ
Мы заинтересованы в привлечении, закреплении и развитии на нашем предприятии молодых, перспективных специалистов. Поэтому развитие партнерских отношений с учебными заведениями - одно из важных направлений кадровой политики предприятия.
1 апреля 2024
АСС подарил цветной принтер юным исследователям
В марте завершился XVI фестиваль научно-практической академии юных исследователей, проводимый «Станцией юных техников».
29 февраля 2024
Новый станок - портальный обрабатывающий центр KAFO
Атомспецсервис продолжает пополнять свой арсенал высокотехнологичным оборудованием, созданным с учетом современных мировых тенденций станкостроения.
Получить консультацию
Приемная:
Телефон/факс: +7 (8639) 230-390
+7 (8639) 277-999
E-mail: info@acc.bz
Ваше имя *
Номер телефона *
Электронная почта *
Сообщение