Губернатор Ростовской области посетил «Атомспецсервис»

В субботу, 4 июня, Василий Голубев в ходе рабочей поездки в Волгодонск посетил «Атомспецсервис». Губернатор обсудил с руководством предприятия вопросы адаптации производства к работе в новых условиях и расширение возможностей по импортозамещению. 



Генеральный директор Владимир Гермашов провел Василия Голубева по производственным цехам и складам, показал работу заготовительного, сборочно-сварочного и механического участков, продемонстрировал индукционную пайку и работу сварочного робота, который осуществлял наплавку крышки блока ТЭН. 


Особый интерес губернатора вызвал новый проект витых парогенераторов для Брест 300. Руководители обсудили возможные инвестиции в завод, с целью открытия цеха механической обработки крупногабаритных изделий. С появлением такого цеха, увеличатся производственные мощности завода, будут созданы новые рабочие места и заказы не будут уходить на заводы Урала (как планируется). Это еще больше укрепит завод в достижении поставленной цели – стать крупнейшим поставщиком оборудования для сжиженного природного газа (СПГ). Василий Голубев убедился, что у Атомспецсервиса есть потенциал и хорошие перспективы роста. Он обещал лично следить за нашим развитием и курировать будущий проект. 


- Хочется сказать спасибо всем за то, что мы вместе создали такой крутой завод! Уверен, что в следующий приезд губернатора, нам будет, чем его удивить. В связи со сжатыми сроками его пребывания нам не удалось показать два новых цеха и рассказать обо всех наших грандиозных планах на этот год, - прокомментировал итоги встречи генеральный директор ООО «Атомспецсервис» Владимир Гермашов.

Другие новости

2 апреля 2024
Развиваем партнерские отношения с ВТММ
Мы заинтересованы в привлечении, закреплении и развитии на нашем предприятии молодых, перспективных специалистов. Поэтому развитие партнерских отношений с учебными заведениями - одно из важных направлений кадровой политики предприятия.
1 апреля 2024
АСС подарил цветной принтер юным исследователям
В марте завершился XVI фестиваль научно-практической академии юных исследователей, проводимый «Станцией юных техников».
29 февраля 2024
Новый станок - портальный обрабатывающий центр KAFO
Атомспецсервис продолжает пополнять свой арсенал высокотехнологичным оборудованием, созданным с учетом современных мировых тенденций станкостроения.
Получить консультацию
Приемная:
Телефон/факс: +7 (8639) 230-390
+7 (8639) 277-999
E-mail: info@acc.bz
Ваше имя *
Номер телефона *
Электронная почта *
Сообщение