И полезно, и приятно...

И полезно, и приятно...


Команда Атомспецсервиса сократила время изготовления блоков ТЭН и получила за это признание областного правительства.

АСС представил свои результаты на конкурсе «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области».

Соревнование лидеров проводится ежегодно по инициативе губернатора в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Практика Атомспецсервиса «Сокращение времени протекания процесса изготовления изделия «блок ТЭН» заняла 3-е место в номинации «Наставничество в сфере повышения производительности труда» и 2-е в номинации «Наставничество в области прорывных технологий».

Время протекания процесса производства блоков ТЭН на нашем заводе сократилось с 25 до 15 дней. Улучшения стали результатом применения инструментов бережливого производства: стандартизированная работа, 5С, создание потока материальных ценностей, кайдзен.

Поздравляем и благодарим за отличную работу всех участников проекта!

Другие новости

26 декабря 2022
АСС получил статус предприятия-образца бережливого производства
В конце декабря 2022 года на ООО «Атомспецсервис» прошла партнерская проверка качества образца бережливого производства регионального уровня в рамках программы «Эффективный регион».
18 июля 2022
Проведена специальная оценка условий труда-2022
Специальная оценка условий труда – это проверка состояния условий труда на определенных рабочих местах, которая проводится независимой специализированной организацией.
6 июня 2022
Губернатор Ростовской области посетил «Атомспецсервис»
В субботу, 4 июня, Василий Голубев в ходе рабочей поездки в Волгодонск посетил «Атомспецсервис». Губернатор обсудил с руководством предприятия вопросы адаптации производства к работе в новых условиях и расширение возможностей по импортозамещению.
Получить консультацию
Приемная:
Телефон/факс: +7 (8639) 230-390
+7 (8639) 277-999
E-mail: info@acc.bz
Ваше имя *
Номер телефона *
Электронная почта *
Сообщение