ГлавнаяНовостиНовый станок - портальный обрабатывающий центр KAFO
Новый станок - портальный обрабатывающий центр KAFO
Атомспецсервис продолжает пополнять свой арсенал высокотехнологичным оборудованием, созданным с учетом современных мировых тенденций станкостроения.
В феврале был произведен монтаж и пусконаладочные работы портального обрабатывающего центра. Наши станочники прошли обучение и уже в полную силу работают на новейшем центре.
Р. S. Данные станки предназначены для обработки крупногабаритных деталей в различных областях промышленного производства.
В рамках сотрудничества ООО «Атомспецсервис» и «Волгодонского техникума информационных технологий, бизнеса и дизайна» (ВТИТБиД) представили впечатляющие результаты совместной работы!
11 июля в ВИТИ НИЯУ МИФИ состоялась торжественная церемония вручения дипломов Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» выпускникам.
В АСС стало доброй традицией отмечать школьные успехи детей!
9 июля 2025 г. генеральный директор лично поздравил лучших из лучших – круглых отличников!